Результаты матчей
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные | Коэффициенты

АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана

15:00 Габала - Сабаил -:-
18:00 Карабах - Сумгаит -:-

АЗИЯ: Женский Чемпионат Восточной Азии

10:10 Северная Корея (Ж) - Южная Корея (Ж) -:-
12:55 Япония (Ж) - Китай (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

23:00 Рединг - Кардифф -:-

АНГЛИЯ: Южная премьер-лига

22:45 Хитчин - Слау -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00 Лестер U23 - Эвертон U23 -:-
22:00 Блэкберн U23 - Рединг U23 -:-
22:00 Вест Хэм U23 - Тоттенхэм U23 -:-
22:00 Дерби Каунти U23 - Челси U23 -:-
22:00 Саутгемптон U23 - Вулверхэмптон U23 -:-
22:00 Суонси U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00 Миллуол U23 - КПР U23 -:-
16:00 Уотфорд U23 - Ипсвич Таун U23 -:-
16:00 Шеффилд Уэнсдей U23 - Бёрнли U23 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:00 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойс 1:0
84' Колон - Тальерес Кордоба 0:2
01:15 Расинг - Химнасия и Эсгрима 3:1
03:30 Эстудиантес - Бока Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

23:00 Бока Юнидос - Agropecuario 1:4
23:00 Депортиво Морон - Гильермо Браун 1:0
23:00 Лос Андес - Нуэва Чикаго 0:0
23:00 Химнасия Хухуй - Сан-Мартин Тукуман 0:0
90+' Вилла Дальмине - Альмагро 0:0
64' Атлетико Рафаэла - Фландрия 3:1
23' Клуб Атлетико Митре - Браун Адроге 1:0
23:00 Депортиво Риестра - Сантамарина -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

23:05 Феникс - Эстудиантес 0:1
23:00 Сан-Тельмо - Атлетико Атланта -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

23:00 Хусто Хосе де Уркиса - Клуб Лухан 3:1
23:00 Архентино де Кильмес - Мидленд -:-
23:00 Деф. де Камбасерес - Спортиво Барракас -:-
23:00 Лаферрере - Итусаинго -:-
23:00 Леандро Н. Алем - Сентраль Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

23:00 Линиерс - Хувентуд Унида С.-М. 0:0
23:00 Клайполе - Пуэрто-Нуэво -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

23:00 Gutierrez Mendoza - Хувентуд Унида Университарио 0:1
23:00 Депортиво Мадрин - Ривадавия 1:1
23:00 Сан-Лоренсо Алем - Huracan Las Heras 0:1
23:00 Сан-Хорхе - Sportivo Patria 1:0
23:00 Унион Сан-Хуан - Химнасия Мендоса 2:3
23:00 Эстудиантес Рио Куарто - Унион Аконкиха 1:0
00:00 Guarani Antonio Franco - Химнасия и Тиро 1:3
00:00 Антониана - Крусеро Дель Норте 1:1
00:00 Чако Фор Эвер - AH Zapla 3:0
58' Альварадо - Ferro Gen.Pico 1:0
57' Вилла Митре - Deportivo Roca 1:1
62' Депортиво Майпу - Desamparados 2:0
55' Чиполлетти - Сансинена 2:0
23:00 Deportivo Mandiyu - Сармьенто Ресистенция -:-
00:00 Либертад де Сунчалес - Атлетико Парана -:-

АФРИКА: CECAFA Championship

14:00 Ливия - Занзибар -:-
15:00 Южный Судан - Бурунди -:-
16:00 Кения - Танзания -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:30 Абахани Читтагонг - Рахматгонж МФС -:-
15:45 Арамбаг - Шейх Джамал -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

22:00 Boulevard Blazers - Robin Hood -:-
22:00 Devonshire Cougars - North Village Rams -:-
22:00 PHC Zebras - YMSC -:-
22:00 X-Roads Warriors - Сомерсет -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:30 Пирин - Лудогорец -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 УС Уагадугу - АСФ Диуласо -:-
20:45 АС Полис - Мажестик -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр - Плей-офф

00:00 Mirebalais - Racing des Gonaives -:-
02:00 Дон Боско - Capoise -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00 Гамтел - Fortune -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура - плей-офф

23' Петапа - Мунисипаль 0:1

ГВИНЕЯ: Лига 1

21:00 Milo FC - Хафиа -:-
21:00 Атлетико Колеа - Ашанти ГБ -:-
21:00 Калум Стар - Фелло Стар -:-
21:00 Ренессанс - Ганган -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30 Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

22:15 Любек - Вольфсбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

20:00 Вольфсбург (Ж) - Бавария (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30 АЕК - Керкира -:-

ДАНИЯ: Суперлига

21:00 Раннерс - Мидтьюлланн -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

20:00 Аласьоти - Аль-Иттихад -:-
20:00 Аль-Ахли - Эль-Дахлие -:-
20:00 Миср ел Макаса - Араб Контракторс -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

22:00 Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00 Ирони Нешер - Хапоэль Рамат Ган -:-
20:00 Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Ришон -:-
20:00 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Марморек -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

17:30 Минерва - Chennai City -:-

ИРАН: Премьер-лига

15:30 Персеполис - Санат-Нафт -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00 Эспаньол - Жирона -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

23:00 Лацио - Торино -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

22:45 Пьяченца - Сиена -:-

КИПР: Первый дивизион

18:30 Омония - Аполлон -:-
21:00 АЕЛ - АПОЭЛ -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура - плей-офф

8' Мильонариос - Америка Де Кали 0:0

КОНГО ДР: Суперлига

16:30 AS Maniema - Макисо -:-
16:30 Bukavu Dawa - Дофин Нуар -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура - Четырехугольный

65' Зеледон - Саприсса 2:2

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30 Бассам - Moossou -:-
21:00 АСИ д'Абенгуру - San-Pedro -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

18:00Перенесен Erpeldange - Дифферданж -:-
18:00Перенесен Muhlenbach - Эш -:-
18:00Перенесен Union Titus Petange - Прогрес Нидеркорн -:-
18:00Перенесен Бенфика - Хостерт -:-
18:00Перенесен Гревенмахер - Мондорф -:-
18:00Перенесен Женесс - Расинг Люксембург -:-
18:00Перенесен Кэрьенг - Роданж -:-
18:00Перенесен Рюмеланж - Вильц -:-

МАВРИКИЙ: Лига

17:30 Savanne - Петит Ривьер -:-
17:30 Кватр Борнс - Entente Boulet Rouge-Riche Mare Rovers SC -:-
17:30 Памплемус - Серкль де Йоаким -:-
17:30 Порт Луи - Ла Кьюр Сильвестр -:-
18:00 Bolton City - Chebel Citizens -:-

МАРОККО: Ботола

20:00 ФАР Рабат - Беркан -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:00 Sidi Kacem - Benguerir -:-
18:00 Видад Темара - Магреб Фес -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф

23' Монтеррей - Тигрес 1:0

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

17:00 Chief Santos - Mighty Gunners -:-
17:00 Life Fighters - UNAM -:-
17:00 Блэк Африка - Элевен Арроус -:-
17:00 Орландо Пайрэтс - Citizens -:-
17:00 Сивикс - Тура Мэджик -:-
17:00 Янг Африканс - Блю Уотерс -:-
17:00 Янг Чифс - Рунду Чифс -:-

НИГЕРИЯ: NPFL Pre-season

17:00 Плато - Эньимба -:-
19:00 Аква - MFM FC -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00 Йонг АЗ Алкмар - Камбур -:-
22:00 Йонг Аякс - Ден Босх -:-
22:00 Осс - Неймеген -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

20:30 Йонг Валвейк - Йонг Херенвен -:-
20:30 Йонг НАК Бреда - Йонг Фейеноорд -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:30 Депортиво Капиата - Олимпия Асунсьон 1:2
00:30 Индепендьенте ФБК - Рубио Нью 0:0
00:30 Либертад - Насьональ Асунсьон 0:2
00:30 Серро Портеньо - Соль де Америка 3:2
00:30 Спортиво Триниденс - Спортиво Лукеньо 2:4

ПЕРУ: Кубок Перу - Финальная группа

00:00 Бинасьональ - CNI 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15 Сетубал - Порту 0:5
22:00 Гимарайнш - Фейренси -:-
00:00 Маритиму - Брага -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

19:30 Ахмат - Зенит -:-
19:30 Тосно - Локомотив Москва -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

13:00 Тосно U21 - Локомотив Москва U21 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00 Сепси - Политехника Яссы -:-
21:00 Динамо Бухарест - Волунтари -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - плей-офф

00:00 Альянса - ФАС 1:1
66' Санта-Текла - Исидро Метапан 2:1

СЕНЕГАЛ: Лига 1

21:00 Jaraaf - Dakar SC -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00 Njombe Mji - Каджера Шугар -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00 Коньяспор - Кардемир Карабюк -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

18:00 Эскишехирспор - Газиантепспор -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Плей-офф

Доп.
время
Пеньяроль - Дефенсор Спортинг 0:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00 Марсель - Сент-Этьен 3:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

22:45 Ним - Клермон -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

23:00 Лион (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:00 Курико Юнидо - О Хиггинс 1:0
23:00 Палестино - Сантьяго Вандерерс 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

22:00 Шафхаузен - Виль -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

16:00 Dire Dawa - Adama City -:-
17:30 Эфиопия Бунна - St. George -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00 Sandals SC - Портмор 0:2
23:00 Бойс Тайн - УВИ 1:2
23:00 Кавальер - Арнетт Гарденс 3:4
23:00 Хамбл Лайонс - Харбор Вью 0:1
03:30 Уотерхаус - Тиволи -:-
« Вернуться в сервисы
На главную
© «GRUZOK.NET» 2013-2017 Контакты
Не работает? Нажмите, чтобы сообщить!
* Statok.net *