Результаты матчей
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные | Коэффициенты

АЛБАНИЯ: Суперлига

16:00 Кукеси - Партизани -:-
16:00 Люфтетари Гирокастра - Лячи -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00 Брайтон - Сток Сити -:-

АНГЛИЯ: Истмийская лига

22:45 Кингстониан - Биллерике -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00 Астон Вилла U23 - Блэкберн U23 -:-
16:30 Вест Бромвич U23 - Мидлсбро U23 -:-
22:00 Вулверхэмптон U23 - Норвич U23 -:-
22:00 Лестер U23 - Сандерленд U23 -:-
22:00 Ньюкасл Юнайтед U23 - Рединг U23 -:-
22:00 Саутгемптон U23 - Фулхэм U23 -:-
22:00 Суонси U23 - Арсенал U23 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00 Ковентри Сити U23 - Уотфорд U23 -:-
16:00 Кристал Пэлас U23 - Колчестер Юнайтед U23 -:-
17:00 Хаддерсфилд U23 - Барнсли U23 -:-
22:00 Бёрнли U23 - Болтон U23 -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

56' Тигре - Эстудиантес 1:0
56' Унион Санта-Фе - Чакарита Хуниорс 0:0
01:15 Бока Хуниорс - Расинг -:-
03:30 Тальерес Кордоба - Росарио Сентраль -:-
23:00 Химнасия и Эсгрима - Патронато -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

56' Альмагро - Бока Юнидос 0:1
55' Браун Адроге - Индепендьенте Ривадавия 0:0
53' Гильермо Браун - Альдосиви 1:0
56' Фландрия - Олл Бойс 1:0
15' Сан-Мартин Тукуман - Кильмес 1:0
01:00 Спортиво Эстудиантес - Химнасия Хухуй -:-
23:00 Депортиво Риестра - Лос Андес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

53' Вилья Сан-Карлос - Сан-Тельмо 0:0
23:00 Акасусо - Депортиво Эспаньол -:-
23:05 Платенсе - Комуникасьонес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

57' Депортиво Арменио - Сентраль Кордоба 0:0
58' Лаферрере - Деф. де Камбасерес 2:0
58' Экскурсионистас - Спортиво Итальяно 2:0
23:00 Берасатеги - Эль Порвенир -:-
23:00 Сан-Мартин Бурсако - Мидленд -:-
23:00 Хусто Хосе де Уркиса - Дефенсорес Юнидос -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

57' Викториано Аренас - Хенераль Ламадрид 1:0
52' Юпанки - Атлас 0:0
23:00 Депортиво Муньис - Архентино де Росарио -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

47' Sportivo Patria - Deportivo Mandiyu 3:1
55' Сансинена - Deportivo Roca 2:0
45' Унион Аконкиха - Химнасия Мендоса 0:0
15' Депортиво Майпу - Унион Сан-Хуан 0:0
15' Чако Фор Эвер - Антониана 0:0
00:30 Химнасия и Тиро - Крусеро Дель Норте -:-
01:00 AH Zapla - Сармьенто Ресистенция -:-
01:30 Чиполлетти - Independiente de Neuquen -:-
02:30 Дефенсорес Бельграно - Sportivo Las Parejas -:-
03:10 Guarani Antonio Franco - Сан-Хорхе -:-
22:00 Депортиво Мадрин - Вилла Митре -:-
23:00 Ривадавия - Ferro Gen.Pico -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:30 Арамбаг - Саиф Спортинг Клуб -:-
15:45 Муктижоддха Сангсад - Рахматгонж МФС -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

17:20 Аль-Рифаа - Ист Риффа -:-
18:00 Аль-Хадд - Аль-Нажма -:-
19:35 Манама Клуб - Аль-Мухаррак -:-

БЕНИН: Чемпионат

16:00 Soleil - АСОС -:-
18:00 Agonlin - Полис -:-
18:00 Айема - FC Esae -:-
18:00 АСПАК - Dynamo Abomey -:-
18:00 Драгонс - Авранку Омниспорт -:-
18:00 Тоннер д'Абоме - Пантерес -:-
18:00 Энержи Спортс - Bembereke -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

22:00 Dandy Town Hornets - YMSC -:-
22:00 Flanagan's Onions - X-Roads Warriors -:-
22:00 PHC Zebras - Boulevard Blazers -:-
22:00 Сомерсет - Devonshire Cougars -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:30 Верея - Этыр -:-

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура

00:15 Сан-Хосе - Гуабира -:-
02:30 Блуминг - Университарио Сукре -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:30 Sankoyo Bush Bucks - Габороне Юнайтед -:-
20:00 Тауншип Роллерз - Орапа Юнайтед -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

15' Атлетико Минейро - Коритиба 1:0
15' Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама 0:0
15' Сантос - Гремио 0:0
22:00 Флуминенсе - Понте-Прета -:-

БУРУНДИ: Лига А

15:00 Le Messager - Olympic S. -:-
16:00 Фламбо де л'Эст - Виталь О -:-
17:00 Jeunes Athletiques - Bujumbura C. -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф

02:00 Карабобо - Минерос де Гуаяна -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

00:00 Petit-Goave - Tempete -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

58' Кобан Империаль - Маркенсе 2:0
03:00 Шелаху - Гуастотоя -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30 Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

22:05 Мюнхен 1860 - Бюхбах -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

22:30 Гибралтар Феникс - Лайонс Гибралтар -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

01:00 Олимпия - Марафон -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

15:00 Пегасус - Тай По -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30 ПАОК - Атромитос -:-

ДАНИЯ: Суперлига

21:00 Ольборг - Мидтьюлланн -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

21:00 Исмаили - Аль-Ахли -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

14:00 Хоу Майн - Shabanie -:-

ИРАК: Суперлига

14:30 Al Bahri - Аль-Хуссейн -:-
14:30 Al Diwaniya - Аль-Удод -:-
14:30 Аль-Завраа - Alsinaat Alkahrabaiya -:-
14:30 Аль-Кахраба - Аль-Васат -:-
14:30 Аль-Симава - Багдад -:-

ИРАН: Премьер-лига

14:00 Сепидруд Рашт - Зоб Ахан -:-
14:15 Сепахан - Трактор-Сази -:-
14:15 Сиах Джамеган - Эстеглал Тегеран -:-
14:45 Нафт Тегеран - Сайпа -:-
16:00 Фулад - Парс Джануби Джем -:-
17:00 Персеполис - Падидех Хорасан -:-

ИСПАНИЯ: Примера

75' Атлетик - Вильярреал 0:1
23:00 Эйбар - Бетис -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

87' Спортинг - Кадис 0:2

ИТАЛИЯ: Серия А

68' Интер - Аталанта 2:0
22:45 Верона - Болонья -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

22:30 Палермо - Читтаделла -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

22:45 Про Пьяченца - Пиза -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

20:00 Audace Cerignola - Сан-Северо -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:30 Перуджа U19 - Тернана U19 -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

14:00 National Defense - Kirivong Sok Sen Chey -:-

КИПР: Первый дивизион

20:00 Пафос - Докса -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

03:30 Ла Экидад - Толима -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура - плей-офф

Перерыв Лланерос - Реал Картахена 2:0
01:30 Леонес - Кукута -:-

КОНГО ДР: Суперлига

17:30 Мотема Пембе - АС Вита Клуб -:-
17:30 Сен-Элуа Лупопо - Dibumba -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

85' Лимон - Гуадалупе 2:1
01:00 Либерия - Саприсса -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30 San-Pedro - Bouake -:-
21:00 АСЕК Мимосас - Стад д'Абиджан -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига - Понижение (плей-офф)

15:00 Метта/ЛУ - AFA Olaine -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

22:45 Неджмех - Салам Згарта -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

15:30 Al-Sharara - Al-Athad -:-

МАВРИТАНИЯ: Super D1

17:45 Полис - Riadh -:-
17:45 АСАК Конкорд - Тиджикжа -:-
19:45 Nouakchott King's - Кедия -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

19:00 Мазия - Грин Стритс -:-
14:00 Тинаду - Маалос -:-
19:00 Миландху - Кудауваду -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

03:30 Сантос Лагуна - Америка -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура - плей-офф

01:00 Zacatepec - Алебрихес де Оахака -:-
05:00 Тампико Мадеро - Сакатекас Минерос -:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

14:00 Life Fighters - Блэк Африка -:-
20:00 Орландо Пайрэтс - Янг Африканс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00 Йонг АЗ Алкмар - Йонг Аякс -:-
22:00 Йонг ПСВ - Йонг Утрехт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

16:00 Йонг Хераклес - Jong Den Haag -:-
20:30 Jong FC Eindhoven - Jong G.A. Eagles -:-
20:30 Jong Helmond - Йонг Виллем II -:-
20:30 Йонг Валвейк - Йонг НАК Бреда -:-
20:30 Йонг Дордрехт - Йонг Зволле -:-
20:30 Йонг Херенвен - Jong Excelsior -:-

НИКАРАГУА: Примера - Апертура - победители

15' Ферретти - Дирианген 0:0

ОМАН: Кубок Султана

19:30 Jaalan - Al Wasta -:-
19:30 Аль-Сувэйк - Quriyat -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф

02:00 Арабе Юнидо - Пласа Амадор -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

15' Олимпия Асунсьон - Спортиво Триниденс 0:0
02:10 Спортиво Лукеньо - Гуарани -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

45' Университарио - Спортинг Кристалл 0:2
23:30 Комерсиантес Унидос - Мельгар -:-

ПЕРУ: Сегунда

23:30 Альфредо Салинас - Сьенсиано -:-
23:30 Карлос Мануччи - Santa Rosa -:-
23:30 Уальгайок - Сесар Вальехо -:-
23:30 Уараль - Вилли Серрато -:-

ПЕРУ: Кубок Перу

23:30 Jose Maria Arguedas - Грау -:-
23:30 Коронель - Mariategui de Picota -:-
23:30 Лас-Пальмас - CNI -:-
23:30 Сан-Мартин - Бинасьональ -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

20:00 Заглембе - Корона -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

Перерыв Гимарайнш - Фейренси 1:0

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30 Saint-Pierroise - Сен-Полуаз -:-
14:30 Trois Bassins - Эксельсиор -:-
15:00 OSCA Leopards - SDEFA -:-
15:00 Petite-Ile - Сен-Луизьен -:-

РУАНДА: Лига

16:30 Кийову - Эспуар -:-
16:30 Мусанзе - Амагаджу -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:45 Волунтари - Вииторул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

19:00 Миловени - AFC Hermannstadt -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

15' Агила - Municipal Limeno 1:0
15' Луис Анхель Фирпо - Санта-Текла 0:0
15' Пасакина - Драгон 0:0
15' Сонсонате - Audaz 0:0
15' ФАС - Альянса 0:0
15' Чалатенанго - Исидро Метапан 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00 Ягодина - Металац -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

17:00 Рудар - Горица -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00 Меррейх Эль-Фашер - Аль-Хиляль -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00 Agaza - Kotoko -:-
17:00 ASC Kara - Anges de Notse -:-
17:00 Foadan - Динамик Тоголез -:-
17:00 Gbikinti Bassar - Kara -:-
17:00 Koroki Metete - Gomido -:-
17:00 OTR - Maranatha -:-
17:00 Семасси - Unisport -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

22:30 Полис - Sando -:-
23:00 Сан-Хуан Джаблотех - Коннекшн -:-
00:00 Поинт Фортин - ФК Централ -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00 Кардемир Карабюк - Касымпаша -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

18:00 Газиантепспор - Болуспор -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

53' Ливерпуль Монтевидео - Суд Америка 2:2
53' Монтевидео Уондерерс - Рампла Хуниорс 0:0
58' Расинг Монтевидео - Данубио 3:0
01:00 Пеньяроль - Пласа Колония -:-

УЭЛЬС: Кубок лиги

22:45 Конна Квей - Нью-Сейнтс -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

58' Бордо - Марсель 1:0
21:00 Амьен - Лилль -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

22:45 Ланс - Ньор -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига

12:30 Теплице U21 - Богемианс 1905 U21 -:-
13:00 Карвина U21 - Тршинец U21 -:-
15:00 Дукла Прага U21 - Ческе-Будеёвице U21 -:-
15:00 Пршибрам U21 - Млада Болеслав U21 -:-
15:00 Сигма U21 - Баник Острава U21 -:-
15:00 Слован Либерец U21 - Спарта Прага U21 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

22:00 Вадуц - Шафхаузен -:-

ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов

12:30 Matara City - New Young's SC -:-
12:30 Renown - Blue Star -:-
12:30 Кристал Пэлас - Super Sun -:-
12:30 Нэйви - Moragasmulla -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

59' Guayaquil City - ЛДУ Кито 1:0
01:30 Эмелек - Индепендьенте дель Валье -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

59' Бойс Тайн - Тиволи 1:2
56' Портмор - Монтего Бэй 0:0
23:00 Рено - Кавальер -:-
59' УВИ - Sandals SC 2:0
57' Хамбл Лайонс - Уотерхаус 0:0
« Вернуться в сервисы
На главную
© «GRUZOK.NET» 2013-2017 Контакты
Не работает? Нажмите, чтобы сообщить!
* Statok.net *