Результаты матчей
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные | Коэффициенты

АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф

14:00Отменен Лао Тойота (Лао) - Хоум Юнайтед (Син) -:-
18:00 Al Quds (Пал) - Аль-Сувэйк (Омн) -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00 Суонси - Ливерпуль -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

22:00 Лидс U23 - Хаддерсфилд U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

16:00Перенесен Кардифф U23 - Блэкберн U23 -:-
Перерыв Суонси U23 - Бёрнли U23 0:2
22:00 Вест Бромвич U23 - Астон Вилла U23 -:-
22:00 Вулверхэмптон U23 - Бьюри U23 -:-
22:00 Дерби Каунти U23 - Бирмингем U23 -:-
22:00 Ипсвич Таун U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
22:00 Норвич U23 - Борнмут U23 -:-
22:00 Уотфорд U23 - Саутгемптон U23 -:-
22:00 Эксетер Сити U23 - Халл Сити U23 -:-

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

04:10 Бока Хуниорс - Ривер Плейт 0:1

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

22:00 Намибия - Замбия -:-
22:00 Уганда - Кот-д'Ивуар -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

00:30 Витория - Жуазейренсе 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

01:15 Фламенго - Кабофринс 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

00:30 Тубарао - Фигейренсе 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

00:00 Форталеза - Марангуапе 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

23:00 Avenida - Сан-Луис 2:2
23:00 Жувентуде - СК Сан-Паулу 3:1
00:00 Веранополис - Сан-Жозе 3:1
00:30 ЭК Крузейро - Бразил де Пелотас 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

23:00 Луверденсе - Dom Bosco 2:2
00:10 Acao - Uniao Rondonopolis 3:0
00:10 Sinop - Operario Ltda 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

00:30 УРТ - Америка МГ 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Первый этап

00:00 Толеду - Каскавел 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:30 Понте-Прета - Линенсе 0:1
00:30 Сан-Каэтано - Коринтианс 0:4
00:30 Санту-Андре - Ред Булл Бразил 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

23:00 Ассу РН - Santa Cruz de Natal 1:1
21:00 CE Forca E Luz - Глобо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

23:00 Соуза - Кажазейренсе де Деспортос 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

00:00 Ривер-ПИ - Julho Esporte 1:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

23:00 Corumbaense - Сейляндия 3:1

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

22:30 Фламенго U20 - Португеза U20 -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

23:30 Гуастотоя - Депортиво Малакатеко 3:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

22:30 Рот-Вайсс Эрфурт - Магдебург -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

00:00 Платенсе - Марафон 2:4
00:00 УПНФМ - Мотагуа 1:2

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация - Второй этап

18:00 Израиль (Ж) - Финляндия (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

55' Аль-Иттихад - Араб Контракторс 1:0
18:00 Исмаили - Аласьоти -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

22:00 Бейтар - Бней Сахнин -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00 Бейтар Тель Авив - Хапоэль Катамон -:-
20:00 Маккаби Назарет - Хапоэль Хадера -:-
20:00 Хапоэль Петах-Тиква - Рамат Хашарон -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

17:30 Черчилль Бразерс - Indian Arrows -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

11:30 Martapura - Барито Путра 2:4
61' Kalteng Putra - Митра Кукар 0:1

ИРАК: Суперлига

14:30Перенесен Аль-Наджаф - Аль-Хуссейн -:-
14:30 Аль-Удод - Аль-Талаба -:-

ИРАН: Первый дивизион

13:30 Нафт Ахваз - Бушехр 3:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

23:15 Фйолнир - Филкир 2:2

ИСПАНИЯ: Примера

23:00 Эйбар - Малага -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

22:45 Ювентус - Дженоа -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

22:45 Лючезе - Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

22:30 Альбинолеффе - Ренате -:-

КИПР: Первый дивизион

20:00 Эрмис - Олимпиакос Никосия -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00 Греция - Сантос де Гуапилес 0:0
00:00 Кармелита - Зеледон 0:1
00:00 Либерия - Лимон 3:1
01:00 Картахинес - Алахуэленсе 1:1

МАВРИКИЙ: Лига

18:00 Порт Луи - Кватр Борнс -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00 Сантос Лагуна - Монаркас 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:00 Спортиво Эстудиантес (Арг) - Хувентуд Унида Университарио (Арг) 1:1
12:00 Спартак Москва (Рос) - Астана (Каз) 2:3
13:00 Локомотива Загреб (Хор) - Цибалья (Хор) 3:1
14:00 Гелиос (Укр) - Авангард Краматорск (Укр) 2:1
14:00 Сумы (Укр) - Волынь (Укр) 3:1
14:00 ЦСКА (Рос) - Хорсенс (Дан) 2:2
15:00 Напредак (Сер) - Zvijezda Brgule (Бос) 1:1
Перерыв Таскер (Кен) - Кампала Сити (Уга) 0:1
57' Шкендия 79 (Мад) - Цюрих (Шва) 0:0
Перерыв Анжи (Рос) - Заглембе (Пол) 2:0
45+' Динамо Бухарест (Рум) - Аустрия (Авт) 1:0
Перерыв Краснодар (Рос) - Локомотив Ташкент (Узб) 1:1
45+' Нефтчи (Азе) - СКА-Хабаровск (Рос) 0:6
17:00 Дунав Рус (Бог) - Санкт-Пёльтен (Авт) -:-
17:00 Зриньски Мостар (Бос) - Анкаран Хрватини (Сло) -:-
17:45 Рапид (Авт) - ЧФР Клуж (Рум) -:-
18:00 Ботошани (Рум) - Арка (Пол) -:-
18:00 Брённбю (Дан) - Гуанчжоу Эвергранд (Кит) -:-
18:00 Вииторул (Рум) - Ростов (Рос) -:-
18:00 Зенит (Рос) - Копенгаген (Дан) -:-
18:00 Судува (Лит) - Йонава (Лит) -:-
18:30 Маттерсбург (Авт) - Саарбрюккен (Гер) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

03:30 США (Ж) - Дания (Ж) 5:1
17:00 Шотландия (Ж) - Россия (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

22:00 Йонг АЗ Алкмар - Ден Босх -:-
22:00 Йонг Аякс - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

45+' Йонг Фейеноорд - Jong Excelsior 0:1
Перерыв Йонг Хераклес - Йонг Херенвен 0:3
20:30 Jong Nijmegen - Jong Den Haag -:-

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура

00:00 Окоталь - Сан-Франциско 1:1
03:00 Дирианген - Чинандега 6:0

ОАЭ: Первый дивизион

40' Аль-Шаржа - Аль-Дафра 0:0
18:45 Клуб Эмирейтс - Аль-Васл -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15 Гимарайнш - Эшторил 3:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:00 Audaz - Чалатенанго 0:0
00:00 Municipal Limeno - Луис Анхель Фирпо 0:0
00:00 Агила - Санта-Текла 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

00:00 Никарагуа U20 (Ж) - Мексика U20 (Ж) 0:2
02:30 Ямайка U20 (Ж) - США U20 (Ж) 1:2
23:00 Гаити U20 (Ж) - Канада U20 (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Majimaji - Singida United -:-
16:00 Каджера Шугар - Симба -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00 Кайсериспор - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

18:00 Газиантеп - Самсунспор -:-
18:00 Денизлиспор - Аданаспор -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00 Лион - ПСЖ 2:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

22:45 ФК Париж - Аяччо -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00 Сидама Бунна - Fasil Ketema -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20

01:00 Аргентина U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 0:3
03:15 Перу U20 (Ж) - Эквадор U20 (Ж) 0:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00 Sandals SC - Арнетт Гарденс 0:5
23:00Перенесен Монтего Бэй - Харбор Вью -:-
23:00 Тиволи - Рено 1:2
23:00 Хамбл Лайонс - Бойс Тайн 1:1
01:00 Кавальер - Портмор 3:0
« Вернуться в сервисы
На главную
© «GRUZOK.NET» 2013-2018 Контакты
Не работает? Нажмите, чтобы сообщить!
* Statok.net